Пенсионерки штурмом взяли пункт пропуска “Еленовка”!

23 червня 2020, 11:01
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
1
23621
Пенсионерки штурмом взяли пункт пропуска “Еленовка”!

Пенсионерки штурмом взяли пункт пропуска “Еленовка”!

На что надеется днрэровский диктатор КонЧенЫй, организовывая такой беспредел на пункте пропуска? Ведь мы все видим и понимаем! Эти унизительные заградпосты, не пропускающие к таможне, эти анкеты, фотографирование как преступников, откатывание пальцев, подписание расписки о невозвращении, отсутствие транспорта в серой зоне и то, что вчера НАМЕРЕННО пропустили так мало машин, а основная масса пеших прошла только потому, что прорвала оборону на подступах к посту ... И эти нелюди заявляют, как они заботятся о гражданах и полтора месяца пытаются организовать гуманитарный коридор ... Дальше что? Вам нужна народная республика без народа, который вы обязуете не возвращаться в ДНР? Что это за оргии старушек при такой жаре на асфальте? Нет ни воды, ни нормального места для ожидания очереди. Вы опять решили создать исскуственный ажиотаж и срубить бабла с людей, которые находятся в отчаянном положении?

Если бы вчера не решительные действия старушек – НИКОГО бы не пропустили через пункт пропуска.

Как можно было спокойно смотреть на женщин, стариков и маленьких детей, которые страдали в ужасных условиях между Докучаевском и пунктом пропуска “Еленовка”? Женщины с детьми на руках и большими сумками, сперва под палящим солцем, а потом под дождем, шли в сторону пункта пропуска ДНР. Мимо пролетали республиканские пограничники и военные, но НИ ОДИН не остановился, чтобы помочь бедным девушкам. В республике принято уважать женщин ТОЛЬКО на праздники? Кому было выгодно громко заявить, что 22 июня (в день вероломного нападения нацистской Германии на СССР) пункт пропуска будет работать с 09.00 до 18.00, а на самом деле военные пропустили десяток людей и пункт пропуска закрыли в 15.00? Вы специально выбрали 22 июня – как день открытия ПП “Еленовка”? У нас РЕСПУБЛИКА или ХУНТА? С таким отношением к людям диктатор ЧемПушИн рискует остаться не только без поддерживающего электората, но и без головы. Почему Пасечник упростил людям жизнь – при переходе через их пункт пропуска в районе украинского КПВВ “Станица Луганская” никого не обязывают не возвращаться в ЛНР?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: пенсионер,ДНР,ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.