Опять блеснул 9омсп.”

22 червня 2020, 08:28
Власник сторінки
0
454
Опять блеснул 9омсп.”

Опять блеснул 9омсп.”

Наркомания и алкоголизм процветают в рядах боевиков. Как стало известно, что из-за частых сообщений о том, что большинство боевиков наркоманы и алкоголики в 9 омсп была направлена  медицинская комиссия для проведения тестирования на наличие наркотических веществ в организмах военнослужащих. Как  не странно у 85% вояк был  положительный результат. О результатах своей роботы медики доложили командиру 1 АК 8А Южного ВО генерал-майору Примакову А.И., который приказал им поехать и сделать повторные пробы у тех военнослужащих, у которых был негативный результат. Все это делается, что бы скрыть реальную ситуацию. Так как в рядах боевиков нехватка личного состава, и никто кроме наркоманов и алкашей не хочет идти служить. Так как нормальный адекватный человек никогда не будет иметь дело с наркоманом или алкоголиком, у которого в руках есть оружие. Никто не может знать, что под очередной дозой кайфа может прийти в голову такому военнослужащему.

Руководство в очередной раз блеснуло тем, что на бумаге результаты стали нормальными, это не значит, что не будут повторяться выходки их подчинённых с мародерством, изнасилованием, убийством мирных жителей и своих коллег в пьяном угаре или под кайфом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Боевики,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.