Обстрел в Авдеевке

16 червня 2020, 20:19
Власник сторінки
0
2976
Обстрел в Авдеевке

Обстрел в Авдеевке

Российские военнослужащие при очередном обстреле ранили гражданку РФ  мирно живущую в своем доме на окраине Авдеевки.
  Опять, российские оккупационные войска на Донбассе совершили кровавое преступление против мирного населения. 15 июня 2020 года в 21.00 боевики 1 мсб по приказу командира 11 мотострелкового полка 1 АК НМ ДНР, с позывным Бернард, с огневой позиции в районе поселка Яковлевка, цинично обстреляли из гранатометов различных систем  частный сектор пригорода Авдеевки. Жители уже по привычке попрятались в подвалы. Около 21.15 граната ВОГ - 25 взорвалась во доре дома семьи Барминовых. Глава семьи Юрий Александрович услышал звуки взрывов боеприпасов и зразу побежал за женой, которая в это время находилась во дворе дома. Он нашел свою жену лежащей на земле в окровавленной одежде с явными признаками ранения спины. Муж немедленно вызвал скорую помощь и как только мог, оказал своей жене первую медицинскую помощь. Машина скорой помощи доставила раненную женщину в реанимационное отделение Авдеевской центральной больницы, где врачами было поставлено диагноз: минно-взрывная травма, слепое осколочное ранение поперечного отдела справа. Во время проведенного оперативного вмешательства – осколок у женщины достать не удалось. Состояние жертвы российских оккупационных войск стабильно тяжелое. 
  А сегодня Пушилин на прямой линии будет снова лукавить о намерениях заключения мира и как украинские каратели постоянно нарушают режим тишины.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: обстрел,ДНР,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.