Кто ввел цензуру на российские СМИ в ЛНР?

14 червня 2020, 16:23
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
651
Кто ввел цензуру на российские СМИ в ЛНР?

Кто ввел цензуру на российские СМИ в ЛНР?

ЛНР – типа Луганская Народная Республика – типа все для народа и решение принимает НАРОД. НО это все “ТИПА”, а на самом-то деле – никто ничего у луганчан не спрашивает. Рулит ОПГ. Демократическими свободами даже и не пахнет: украинских мобильных операторов отменили, республиканский мобильный оператор тоже не доступен – вышки ретрансляторов остались без электричества; социалка – только через VPN. Чтобы меньше разговаривали – заставили маски медицинские носить. Что дальше – рот скотчем заклеите? Ссыте товарищи, воли народа?

Забавное совпадение: одновременно с блокировкой на территории ЛНР произошло удаление всех ссылок на упоминаемый ресурс Rusvesna.su из социальной сети Facebook  (начиная с 2014 года), удалена страница, группа, и вообще, размещать этот адрес в FB теперь запрещено.

Остается один вопрос: это цензура или подготовка к чему-то большему?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.