День Зависимости России

12 червня 2020, 13:28
Власник сторінки
0
29
День Зависимости России

Россияне настолько запутались в истории собственной страны, которую им навязывают уже десятилетиями, что даже не знают, что такое так называемый «день России».

Согласно соцопросу «Левада-центр» половина жителей России не знают что именно отмечают 12 июня. Для большинства граждан это очередной праздник, благодаря которому у них будет еще один выходной день. И сколько «Россия-матушка» не старалась сплотить свой народ разными праздниками типа «день государственного единства» или «день России», то с таким отношением россиян к этим историческим событиям обречено на провал. Сколько бы не переименовывали праздник о принятии Декларации о государственном суверенитете, россиянам, которые не желают даже вникнуть в суть празднования. То о каком единстве в государстве тогда может быть речь?! #ДеньЗависимостиРоссии

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,День Независимости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.