Чем жители ДНР отличаются от жителей ЛНР?

31 травня 2020, 16:11
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
6694
Чем жители ДНР отличаются от жителей ЛНР?

Чем жители ДНР отличаются от жителей ЛНР?

Ученые Донецкого научного центра НАН Украины попытались определить характерные отличия между гражданами ДНР и ЛНР. После череды долгих изысканий были определено, что языковых, религиозных, этнических культурно-социальных особенностей и каких-нибудь других кардинальных отличий нет. Все начиная от климатических условий и заканчивая денежными единицами в ДНР и ЛНР одинаково.

Так почему, и для кого были созданы, никогда до этого не существовавшие, ДНР и ЛНР? Почему никто не говорит о возвращении народу Донбасса его исторической территории Донецкой губернии: от Изюма до Ростова с единой столицей - городом Луганском? Просуществовавшая до 1920 года Донецкая губерния, состояла из 8 уездов и 299 волостей, 445 городских и 3128 сельских поселений. Почему все знают об этом, но молчат? Почему в заявлениях глав республик выдвигаются претензии только на территории в административных границах Донецкой и Луганской областей? А кусок Харьковской области простили? А, исконно донецкий Таганрог – подарили братьям россиянам? Так никаких волостей не напасешься! Зачем кормить двух глав республик с их секретариатами и кабинетами министров; зачем нужны два парламента для принятия практически скопированных у РФ законов? Кто наживается на таможенном сборе между ЛНР и ДНР? Один народ разделили пополам и “доят” две банды ммм-щиков!? Сколько будет продолжаться все эти издевательства над единым народом Донбасса?

История показала, что мужественный народ Донбасса никто и никогда не поставит на колени, и историческая несправедливость будет исправлена.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.