Таксовать – не воевать.

30 травня 2020, 11:04
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
133
Таксовать – не воевать.

Таксовать – не воевать.

Уже седьмой год народ Донбасса борется за свою независимость. До позорного бегства из Украины “своего пацана”, всех все устраивало, но как только Витек скрылся в российских лесах – народ Донбасса не выдержал тирании бандэровцев, и взял в руки оружие. Раньше, этих банэровцев не было?

Российские СМИ, который год, продолжают петь оды, о местных героях-ополченцах, проливающих кровь и пот за “народно-республиканские” идеалы. В принципе, если не знать о реальном положении вещей – все логично.

Так, кто же воюет в рядах 1 и 2 АК 8А на Донбассе, если большинство местных мужичков, как только запахло жареным ломанулись в разные стороны? Если как минимум 25% “родных”, молодых людей из Донбасса, спокойно таксуют, ремонтируют и убирают в крупных российских городах! Еще 25% обустроились в мирных городах Украины! Еще 25% тихо сидят в ОРДЛО и ждут хохлов! Ну, и остальные 25% - сами не знают, чего хотят! Так, кто же тогда воюет? Кто, и зачем хочет запихнуть ДНР и ЛНР куда-то? Почему, в той же Анапе, половина таксистов с Донбасса, а буряты, татары, русские и чеченцы, месят грязь на Донецком кряже?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,новости Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.