Шокирующие итоги пушилинской тревоги.

26 травня 2020, 15:01
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
318
Шокирующие итоги пушилинской тревоги.

Шокирующие итоги пушилинской тревоги.

20 мая, то ли с большого бодуна, то ли с перепугу глава, не президент, не лидер, а именно глава ДНР Денис Пушилин, объявил о приведении народной милиции ДНР, не армии ДНР, а временного военизированного формирования, в полную боевую готовность.

За это время, кроме информационного шума и перемещения резервов с бойцами второго эшелона обороны ДНР в передние траншеи, ничего не произошло. Ну а что собственно должно было произойти? Правильно – Ничего!!

Наивные, зомбированные идеологией “Всея Руси”, оказались брошенными на первой линии в качестве приманки для запланированных видеороликов российских телеканалов – как при ловле хищной рыбы на живца. Вот только рыбаку, совсем нет дела до дальнейшей судьбы приманки.  

Дырки на передке заткнули, а прикрытие с усилением потеряли – один удачный натиск всушников, и патриоты с Сургута будут бежать домой не оглядываясь. Чтобы вся эта банда не разбежалась, фсбэшники, побеспокоились о “мотивации” части командного состава чудо-войска. Отобрали самый “говнистых”, и в цветах и красках объяснили им о том, что с ними будет, когда они попадут в руки украинского правосудия.

Очень скоро, обещают открыть границы с ДНР, и как минимум 60% народно-милицейских вояк уедут от всего этого дэбилизма на зароботки.. Будут убегать, многие бойцы уже сами пишут рапорта на увольнения, кто на больничный, кто на расчёт, границу откроют и будут валить… Ну а тех, кто останется, сотрут в порошок хорошо подготовленные и вооруженные подразделения ВСУ.

Многие командиры подразделений 1АК 8А, реально оценивают сложившуюся обстановку и готовятся: чистят жесткие диски на компьютерах и сжигают папки с личными делами. А то ведь действительно можно не успеть, а кто последний – тот и “папа”.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.