ДНР - ареал обитания алкашей-литрушек и прочих ошибок эволюции человечества.

25 травня 2020, 19:14
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
1769
ДНР - ареал обитания алкашей-литрушек и прочих ошибок эволюции человечества.

ДНР - ареал обитания алкашей-литрушек и прочих ошибок эволюции человечества.

Так и не сумевшие признать, и принять эволюционные мировые процессы постсоветские современники, нашли старый – новый способ визуализации реальности – через дно граненного стакана, и так свыклись с этим расплывчатым миром, что в других оттенках отказываются категорически его принимать. ДНР превратилась в ареал обитания алкашей-литрушек и прочих ошибок эволюции человечества.

 Статистические данные заставляют задуматься - на 1800 новорожденных в Донецке приходится 2500 смертей̆ в месяц. Из них 800 человек умерло от алкогольного отравления!

Пьют же все, что горит. Дохнут как мухи. Рассказывают страшилки друг другу, и продолжать бухать. Особенно страшно то, что расцветает детский и женский алкоголизм. Новой власти, не до проблем своего населения. Спокойно, без эмоций сейчас нельзя гулять даже в центре городов ДНР – куда не глянь, увидишь алкаша.

Сельская местность деградирует еще сильнее. Единицы стараются быть хозяевами, в то время, когда большинство бывших колхозников либо “сыграло в ящик” либо упало на самое дно.

И всю эту развившуюся в республике Грязь, москвичи с пафосом называют: Победой русского мира. Да какая Победа? Это не Победа, а беда.

Сейчас в республике, грянула “реформа” угольной отрасли, а если называть все своими именами – грянул крах некогда знаменитой отрасли. Очень скоро тысячи шахтеров, без гроша за душой, окажутся на обочине жизни. Один депресняк в воздухе. Вы только представьте сколько из них сопьется. Ужас.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.