Зачем Пушилин посетил республиканский Банк спермы?

25 травня 2020, 16:46
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
97
Зачем Пушилин посетил республиканский Банк спермы?

Зачем Пушилин посетил республиканский Банк спермы?

25 мая – ДАН, со ссылкой на официальный ресурс главы ДНР, сообщает о том, что Денис Пушилин собрал в авоську “лидеров” непонятных организаций республики и повел всю эту “рать” сдавать кров. Типа все для фронта, и мало ли чего. Ну а что ему еще остается делать, если он объявил войну, посадил на цепь войска, а укропы отказываются наступать, а самому наступать не с кем и не с чем? Любой мало-мальски знающий военное дело знает, что для успешного наступления, соотношение наступающих и обороняющихся должно быть 1 к 3. То есть на 1 всушный танк должно быть 3 или более республиканских. А новых танков, как мы знаем в шахтах, еще не находили.

Не исключено, что завтра Дениска побежит сдавать свое героическое семя в республиканский Банк спермы. Ну, а что? Сашка Захарченко, все хотел заняться клонированием себе подобных, но не успел бедолага. А у ммм-щиков все еще есть все шансы сберечь, хоть в пробирке, своих потомков.

Его сомахинаторы: Леха Кулемзин и Кирюха Макаров, далеко от своего шефа не убежали – поэтому тоже решили перестраховаться. Выражение: Лучше бы ты у своего папы на трусах засох – становится все актуальнее в Донецке сегодня.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.