Сенсация: Дом со всеми удобствами за бутылку шампанского!!

24 травня 2020, 20:28
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
333
Сенсация: Дом со всеми удобствами за бутылку шампанского!!

Сенсация: Дом со всеми удобствами за бутылку шампанского!!

Поселок Голубовское Попаснянского района Луганской области, еще совсем недавно был живописным уголком, со своим колоритом и красивыми пейзажами. Голубовское располагается на речке Лугань, и каждый, кто хотел встретить счастливую старость и беззаботно провести время – старался приобрести себе участок. С приходом “российского счастья”, ситуация в поселке резко изменилась, и дошла до такой точки не возврата, что цены на недвижимость упали ниже тех, что были во времена горбачевской перестройки – сейчас добротный дом с хорошим участком и хозпостройками отдают за бутылку шампанского. Вы посмотрите объявления в Интернете! Это же ужас. Десятилетиями старички, несмотря ни на что копили и строили свое гнездышко, чтобы потом – в глубокой старости скитаться с котомкой по миру!?

На сегодняшний день, после объявления полной боевой готовности главой ЛНР Л.Пасечником, руководство 4 мотострелковой бригады, притащило в поселок артиллерийские подразделения, и приказало оборудовать огневые позиции в огородах поселка Голубовское. Все это конечно же сделано не для организации досуга местных жителей, а для создания удачной провокационной ситуации, которую можно красиво снять на видео. Никто же не поедет проверять!? Да и зачем все это делать – если есть журналисты и авторитетные издания, которые, не жалея живота своего, только и делают что ищут сенсации. Но как вы все видите – никто не хочет показывать добрых и позитивных материалов. Всем нужны кровища и пепелища, а о том, кто живет в том же Голубовском, никто не на камеру думать не хочет. Естественно жить в поселке остались только те, кому реально ехать просто некуда.

Сегодня с целью создания непревзойденного блокбастера, в пустую хату на окраины поселка привезли из кировского морга 4 мешка с трупами. Не для рекламы и отдыха местных жителей привезли, а для того чтобы спровоцировать ответный огонь всушной артиллерии как раз на тот дом с 4-мя холодными трупаками. Ну а потом все как пишет книжка: журналисты, камера, мотор и громкие обвинения. Как вы думаете: кто захочет жить в таком “веселом” месте?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.