Льготы для резервистов ЛНР.

22 травня 2020, 17:18
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
384
Льготы для резервистов ЛНР.

Льготы для резервистов ЛНР.

21 мая – ЛИЦ, со cсылкой на пресс-секретаря Государственного комитета налогов и сборов(ГКНС) ЛНР Галину Горобцову, сообщает, что Правительством республики принято решение организовать льготные, налоговые каникулы не только для предпринимателей ЛНР, но и для резервистов, которые были призваны 19 мая главой республики на защиту рубежей ЛНР от посягательств соседних государств.

Подобные решения будут способствовать не только мотивировать безработных шахтеров и выброшенных на улицу металлургов - бросить свои домашние дела и закрыть грудью амбразуру врага, но и не позволить их семьям умереть с голоду.

В это трудно поверить, но на территории республики 19 мая случилось чудо – продолжающаяся пандемия кроновирусной инфекции, одним только призывом главы Л.Пасечника, была мгновенно отброшена на задний план и забыта.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ЛНР,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.