Сенсация!! В ДНР наступает “пушилинская оттепель”. Новые возможности

13 травня 2020, 16:46
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
2
25539
Сенсация!! В ДНР наступает “пушилинская оттепель”. Новые возможности

Внимание сенсация!!! 13 мая 2020 года пресс-служба главы ДНР, сообщила о Указе №№ 144 от 13 мая 2020 года, которым Денис Пушилин, внес изменения в свой Указ № 57 от 14 марта 2020 года «О введении режи

Согласно изменениям, пункт 5 Указа излагается в следующей редакции: Рекомендовать гражданам в возрасте старше 65 лет соблюдать режим самоизоляции. Также Указом устанавливается, что ряд ограничений, действовавших до 13 мая 2020 года, продлевается до 31 мая 2020 года. В частности, приостановление права льготных категорий граждан на бесплатный проезд.

А чтобы некоторые граждане, позволяющие себе вольнодумства, не особо возмущались, им продумано в подпункте 9.1 дополнительный абзац следующего содеражания: “Запрет не распространяется на самостоятельные занятия физической культурой и спортом на открытом воздухе, а также на проведение досуга в парках культуры и отдыха, на аттракционах вне зданий, строений, сооружений и помещений в них. Так что, уважаемые льготники, в частности пенсионеры: нечего вам бесплатно на общественном транспорте ездить – лучше по одному, забирайтесь в посадки и заросшие кустарником пустыри, и занимайтесь спортом, или атркационте на свежем воздухе. И вам полезно, и казне приятно. 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.