Веселые майские и сломанный хрен.

02 травня 2020, 10:33
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
2736
Веселые майские и сломанный хрен.

Веселые майские и сломанный хрен.

На “майские”, можно не только пожарить шашлычки с водочкой в кругу друзей и близких, но и попасть в очень интересную историю. Сегодня около 6 утра, в одну из горловских больниц привезли бойца, прославленной своими “подвигами” бригады Беркут, с позывным Кот. Приехавшие с пострадавшим военные, рассказывая дежурному врачу, историю “боевой” травмы Кота, хватались за животы от смеха.

Около 5 утра во время проверки несения службы на передовой, проверяющим со штаба бригады, в одном из окопов был найден скрючившийся от боли боец. Следов крови не было видно. Пострадавшего перенесли в безопасное место, и стали выяснять причину случившегося. Полученные ответы вызвали не сочувствие, а дикий смех у всех присутствующих. Оказывается, что во время дежурства, бравый вояка, решил сходить по малой нужде на стенку окопа, а когда натягивал штаны, то услышал странный звук. “Смельчак”, резко натянул, по самые соски, свои штаны, и тем самым повредил себе мужское достоинство.

Выведенного из строя, своими боевыми штанами “хероя” госпитализировали в больницу с диагнозом: перелом полового члена. У врачей и сослуживцев, до сих пор никак не укладывается в голове то, как смог умудриться боец, повредить себе важный орган, и каким будет гисп или шина, необходимые для фиксации? Пока ясно одно, что несмотря на такую невероятную травму, боец получит боевые и освобождение от окопной жизни дней на 15. Но несмотря на весну и играющие гармоны, в отношениях с барышнями майскому Коту, придется искать новые способы и методы чтобы зализывать свои раны
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.