Директоров предприятий “ДНР”, обязали писать доносы на своих сотрудников

23 квітня 2020, 17:51
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
3536
Директоров предприятий “ДНР”, обязали писать доносы на своих сотрудников

Директоров предприятий “ДНР”, обязали писать доносы на своих сотрудников

Согласно официальной статистике, опубликованной министерством труда и социальной политики “ДНР”, экономика республики имеет положительную динамику, хорошо развивается и улучшается уровень жизни граждан.  

Но, это только обнадеживающе красиво звучит из уст пророссийских СМИ, а граждане республики сильно обеспокоены своим будущим, и активно обсуждают происходящее в социальных сетях. Обсуждается конечно многое, а это и блокада границ, и коронавирус с самоизоляцией, и 2-3 месячные задержки с выплатой заработной платы, что иногда не за что хлеба купить. Конечно встречаются и такие, что от безысходности готовы в петлю лезть.

С подобной активностью решила бороться министр труда и социальной политики ДНР Л.Тостыкина, и уже 21 апреля подписала распоряжение, согласно которому директора всех предприятий, независимо от формы собственности, должны мониторить уровень социального напряжения рабочих коллективов, а результаты своей работы каждый день до 12.00, отправлять на электронный адрес: org.otdel@mtspdnr.ru.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.