Новый коронавирус: общие протоколы лечения наносят только вред?

22 квітня 2020, 12:05
Власник сторінки
0
24
Новый коронавирус: общие протоколы лечения наносят только вред?

Использование протокола искусственной вентиляции легких ARDS не приносит никакой пользы, а, наоборот, вызывает еще большее повреждение легких. А общие протоколы лечения являются ложными по сути.

Чем дальше, тем больше возникает вопросов относительно коронавируса. Откуда? Как протекает? Как защититься? Чем лечиться? Противоречивая, неполноценная, какая-то бестолковая информация, распространяемая ВОЗ и министерствами здравоохранения стран в куче со статистически недостоверными, не стандартизированными данными о заболеваемости не дает ответов, а лишь вызывает чувство нереальности происходящего.

Информация, которую обнародовал американский врач Dr. Hany Mahfouz, ставит под сомнение профессиональные способности подавляющего большинства врачей вирусологов всего мира. По его данным, COVID-19 не вызывает тяжелой вирусной пневмонии или ОРДС (острый респираторный дистресс синдром), как ранее считалось. Он влияет на молекулы гемоглобина в крови, вызывая их связывания и ингибирования. Возникает серьезное снижение пропускной способности Hb, молекулы гемоглобина, которая теряет способность связывать кислород, поэтому кислород не поступает в основные органы и именно поэтому развивается тяжелая гипоксемия и полиорганная недостаточность, которая формирует клиническую картину и течение заболевания.

«Что из этого?» —спросите вы. А лишь то, что общепринятые протоколы лечения коронавирусной инфекции не только НЕ лечили, а даже ухудшали состояние больных. Использование протокола искусственной вентиляции легких ARDS не приносит никакой пользы, а, наоборот, вызывает еще большее повреждение легких. А общие протоколы лечения направлены не на те причины и являются ложными по сути.

Как отмечает Dr. Hany Mahfouz, необходимы дополнительные исследования, чтобы понять точный патогенез, потому что это единственная надежда на правильное лечение. Но сейчас медицина практически пытается лечить то, чего не понимает!

Трудно поверить в то, что мощная медицина Китая, именно с которого и началось распространение пандемии, и которая в максимально короткий срок преодолела угрозу, добилась победы по «ложным протоколам». Или может в Уханьской лаборатории, которая, скорее всего и является «родительским домом» этой заразы, не понимали механизм действия своего «творения»?!! Вряд ли!

Кто прав и где правда? Где надежда? Жизнь стала похоже на какой-то квест. Только беда в том, что мы с вами в этом квесте исключительно персонажи игры, а не игроки…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: лечение,пандемия,карантин,Коронавирус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.