Интересный ход. Из-за коронавируса демократы и республиканцы переносят праймериз

15 березня 2020, 22:42
Власник сторінки
0
27

Претенденты на статус «кандидата в президента США» получили люфт во времени. Праймериз в Джорджии и Луизиане переносят на два месяца

 

Претенденты на статус «кандидата в президента США» получили люфт во времени. Праймериз в Джорджии и Луизиане переносят на два месяца

 

Претенденты на статус «кандидата в президента США» получили люфт во времени. Как сообщил сегодня, 15 марта, губернатор штата Джорджия Брайан Кемп (Республиканская партия), из-за угрозы эпидемии коронавируса власти штата решили объявить чрезвычайную ситуацию. Поэтмоу и демократы, и республиканцы решили перенести праймериз на два месяца. Поэтому праймериз в Джорджии вместо 24 марта пройдут 19 мая 2020 года.

Как известно, на данный момент среди сторонников Демократической партии выкристаллизовались две фигуры фаворитов – это экс-вице-президент Джо Байден и сенатор Берни Сандерс.

И в связи с переносом даты праймериз интересно, как кандидаты воспользуются полученным люфтом во времени. И удастся ли Байдену и Сандерсу использовать этот запас времени, чтобы обойти своего соперника – и добиться решающего отрыва. К Вашему сведению, претенденты в кандидаты должен заручиться поддержкой 1991 делегата партийного съезда.

Час «Ч», напомню, это 13-16 июля 2020 года, когда в Милуоки состоится съезд Демократической партии США.  


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.