Лотерея Green Сard DV-2021

15 липня 2019, 17:53
Власник сторінки
Руководитель миграционного центра «ReLocate»
0
43
Лотерея Green Сard DV-2021

Изменение правил участия - теперь только с паспортными данными

Госдепартамент США меняет условия участия в лотерее Green Card. Теперь каждый участник лотереи должен иметь действующий паспорт, данные по которому нужно будет внести в свою заявку. Нужно будет указать не просто серию и номер паспорта, но и дату его окончания. 

Такие нововведения обусловлены тем, что каждый год подается огромнейшее количество дублирующих, фальшивых заявок от всяких агентств, которые потом требуют денег от заявителей, которые выиграли. 

В сети ходит неподтвержденная информация, что предварительный отбор будет происходить на основании паспортных данных, с помощью которых будут искать людей, которые что-то нарушили и исключать из отбора лотереи. 


Я считаю, что это обновление это шаг вперед и оно не только защитит нас от количества фальшивых заявок, но и поможет избежать проблем, например, с правописанием имени и фамилии заявителя. Я часто сталкивалась с историями, когда заявители пишут свои данные на слух, а потом, когда выигрывают, оформляют загранпаспорт, в котором правописание этих данных кардинально отличается, и вот тут и начинаются переживания. Поэтому это нововведение позволит избежать лишних ошибок и нервов, а также поможет защитить вас от нежелательной подачи заявки от вашего имени. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.