InformNapalm бьет тревогу: Россия прямо угрожает независимости Беларуси

17 травня 2019, 12:27
Власник сторінки
0
27

В белорусской службе международной организации InformNapalm заявляют, что независимость страны - под угрозой

Существует прямая угроза независимости и суверенитету Беларуси, сообщает редактор белорусской службы международной организации InformNapalm Денис Ивашин в .

Редактор заявил, что "Россия планирует окончательно поглотить Беларусь под прикрытием полноценного развертывания проекта так называемого "Союзного государства".

"Имеется прямая угроза потери суверенитета и независимости Беларуси", - почеркнул он.

Также Ивашин добавил, что российские спецслужбы ведут против него информационную кампанию, чтобы дискредитировать его деятельность.

InformNapalm - это международная разведывательная организация, работающая на общественных началах. Сайт создали в 2014 году, после начала агрессии России против Украины в Крыму, чтобы информировать международное сообщество о происходящих событиях. Организация декларирует, что принимает участие в информационной войне. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Беларусь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.