Разгромное видео о Путине: жесткая правда открыла глаза россиянам

18 березня 2019, 10:37
Власник сторінки
0
591
Разгромное видео о Путине: жесткая правда открыла глаза россиянам

Российский дипломат, политолог и историк Николай Платошкин прокомментировал послание Путина Федеральному собранию, назвав его жалкой попыткой оправдаться.

Платошкин взял фрагменты выступления Путина и жестко прошелся по обещаниям главы России. Соответствующее видео появилось на видеохостинге Youtube, набрав за четыре дня больше миллиона просмотров и тысячи лайков, передает «Диалог.UA».

Факты и весомые доводы дипломата открыли глаза россиянам, которые принялись активно комментировать услышанное о плачевной ситуации в стране, которая сложилась благодаря президенту. Пользователи отметили, что Путина и правительство, как предателей своего народа, необходимо выгнать, пока они окончательно не добили государство, поскольку россияне все видят и понимают:

«Такое ощущение, что идет геноцид русского народа. Продали Россию-матушку»;

«Спасибо за правду! Мы-то хоть пожили в сказке при СССР, а что оставим нашим детям. Господи! Где же все богатства нашей страны? Почему не на благо народа?»;

«Путина нужно гнать поганой метлой вместе с его правительством! Такого предателя народа ещё не было…»;

«Путин всё понимает, что уже почти никто не верит власти. Но что он ещё скажет — мол «молчать рабы, я тут царь»? Он до последнего будет врать как запрограммированный, хотя почему как»;

«После этого видоса мне очень стыдно за то, что всегда поддерживал Путина. Мне жаль»;

«Все правильно… Жить становится все хуже и хуже»;

«Президент, каким был в 90 годы, таким и остался в 2019 году. Нет ничего неожиданного и нового — обыкновенный цинизм, замешанный на лжи и предательстве».

Видео можно посмотреть на ютуб-канале Николай Платошкин - youtube.com/watch?v=oQEm5VDh-Fw

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Владимир Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.