Кто выиграл, кто проиграл: чем закончилась встреча Путина и Трампа

16 липня 2018, 18:18
Власник сторінки
политический эксперт
3
5118
Кто выиграл, кто проиграл: чем закончилась встреча Путина и Трампа

Как говорится, то, о чем так долго говорили большевики, меньшевики и те, кто посередине, - свершилось. Эту встречу с напряжением и даже опаской ожидал весь мир.

И не надо быть большим психологом, чтобы даже по первым фото встречи понять. Перед нами два уверенных в себе человека, два агрессивных геополитических игрока, готовых повышать ставки, два руководителя государств, в арсенале которых - 90% (!!!!) мирового ядерного потенциала. И это есть медицинский факт.

Причём, оба Лидера приехали в ранге победителей. Один - после своего брутального участия на Саммите НАТО, второй - после триумфального для себя Мундиаля.
Согласитесь, неплохие стартовые условия для обоих...

Мы не сразу узнаем о реальных результатах этих переговоров. Наверное, в течении полугода будут какие-то сигналы и изменения по всему миру. В том числе, это коснётся и нашей страны. Не думаю, что Трамп и Путин смогут полностью решить все проблемы и распутать весь клубок противоречий. Поделить МИР НА ДВОИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Однако, уже сам факт ТАКОЙ встречи в ТАКОМ формате, говорит о многом. Даже представить себе трудно, какими глобальными категориями они мыслят, и какие стратегические общемировые проблемы будут обсуждать...

На этом уровне не бывает абсолютных победителей и абсолютных проигравших.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: США,встреча,Владимир Путин,Дональд Трамп,Хельсинки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.