Ислямов жаждет татарской крови

23 квітня 2018, 09:16
Власник сторінки
0
137
Ислямов жаждет татарской крови

Совсем недавно лидер Меджлис крымско-татарского народа Ленур Ислямов заявил, что если правительство Украины будет медлить с принятием конституционной реформы, то это станет для них «большой ошибкой».

Он также добавил, что возле Рады будут организованы протестные акции, если в конституции Украины не закрепят статус крымских татар, не признают «органы национального самоуправления» и не «переформатируют» Крым в «национально-территориальную автономию».

Красиво поет  наш «соловей Ленур», аж заливается. Этакий борец за права крымских татар. Только странно, что такой ярый борец сидит в Верховной Раде, а не в Крыму, где проживают те самые татары. А теперь еще и угрозы в адрес правительства появились. Не будем забывать, многоуважаемый Ленур, что вы всего лишь «гость» в Незалежной. Вас, между прочим, приютили в Украине, когда вы, в отличие от своих смелых и отважных соотечественников, бежали из Крыма. А теперь угрожаете протестами? От кого и чего вы требуете?!

Даже если Украина и выполнит все ваши требования, то что изменится?! Вам нужна отписка на бумаге?! Крым нужно возвращать, но никак не методом просиживания своих штанов в Верховной Раде. Если вы так болеете душой за свою Родину, то и езжайте туда! Наверное, живя в прекрасных условиях, легко рассуждать о тяжести жизни крымских татар на полуострове!

Ислямов, который был лидером блокады Крыма, хочет организовать протестные акции возле Верховной Рады. Напомните-ка мне пожалуйста, хоть один протест заканчивался спокойно и без жертв?! Я вам отвечу – нет. Получается, Ленур Ислямов хочет повести свой народ на площадь, заранее зная о вероятных последствиях. Вы думаете что митинги, акции, бунты и протесты – это все мирные мероприятия? Как бы не так. Наше ущербное правительство, увидев огромное количество людей напротив Верховной Рады, начнет принимать меры. И далеко не факт, что эти меры будут безобидными.

Уважаемый Ленур, хочу обратиться к вам! Вы хоть осознаете, на что в очередной раз толкаете свой народ?! Крымские татары мало натерпелись притеснений и угнетений? Зачем вы, живя в цивилизованном обществе, прибегаете к каким-то ненужным методам борьбы за свои права?!
Вы – депутат, так и решайте вопросы на депутатских заседаниях в Раде. Но нет, вы хотите вывести людей на площадь, чтобы они стали очередными жертвами правительства. Вы пытаетесь настроить крымских татар против украинцев! Зачем вам это? Становится интересно, на кого вы работаете? Если не хотите мира и добра ни для украинцев, ни для крымских татар, значит, вы заинтересованы в конфликте наций. Хороший же из вас защитник получается…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.