Офицер 6 омсп НМ ЛНР в состоянии алкогольного опьянения застрелил своего подчине

20 грудня 2017, 10:28
Власник сторінки
0
108
Офицер 6 омсп НМ ЛНР в состоянии алкогольного опьянения застрелил своего подчине

Офицер 6омсп НМ ЛНР застрелил командира отделения, чтобы пресечь попытку массового дезертирства с передовой.


Морально-психологическое состояние личного состава полка, характеризуется как крайне низкое, вследствие чего в последнее время там отмечаются очень много случаев дезертирств и разборок между военнослужащими в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам самих командира роты старшого лейтенанта С. Дымченка , все попытки командования 2-го армейского корпуса ЛНР  восстановить дисциплину пока не дают должных результатов.

Так, военнослужащие отделения 6-ого отдельного мотострелкового полка бригады в полном составе намеревались покинуть передний край обороны, протестуя против действий своих командиров. Не выдерживая постоянного издевательства пьяных командиров, разгорелся конфликт на взводном опорном пункте, где командир взвода с целью удержать личный состав выстрелил из пулемета в спину командиру взбунтовавшегося отделения.

Офицер попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками оотдельного  комендантского  полка.

Комендант ЛНР с позывным «Грач» заявил, что после таких событий во всех подразделениях Народной Милиции до начала нового года будут проводиться проверки, так как за последний месяц это не  единичный случай.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: солдаты,убийство,офицеры,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.