У России есть только два союзника - ОМОН и Беркут

14 червня 2017, 16:19
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
7
3181
У России есть только два союзника - ОМОН и Беркут
Автор: Петренко Андрій (durdom.in.ua)

Ответ диктаторской власти РФ последовал незамедлительно и даже с опережением. Организатора протестов, оппозиционера А.Навального задержали за полчаса до начала протестов в Москве.

Накануне в более чем 187 городах РФ прошли акции протеста против нынешней власти, которая располагается в Кремле. Но официально акции зарегистрированные как антикоррупционные акции протеста, инициированные оппозиционером Алексеем Навальным и его сторонниками. В большинстве городов акции были согласованны с глубоко засевшими властями территории бывшей Мокшии (теперь изменилось только название - Россия, но за последние годы в Кремле и об этом забыли, и называют - РФ). Акции проходили совершенно спокойно и очень мирно, но, по мнению глубоко укоренившейся местной власти, они оказались “незаконными”.

Ответ диктаторской власти РФ последовал незамедлительно и даже с опережением. Организатора протестов, оппозиционера А.Навального задержали за полчаса до начала протестов в Москве.

Массовые задержания демонстрантов были в Москве и Санкт-Петербурге, где большая часть участников акций отправилась в места, несогласованные с властями. В общей сложности задержаны более 2 тыс. человек. На сегодняшний день по факту нападения на сотрудников полиции возбуждено два уголовных дела.

Полицейские в Санкт-Петербурге также задержали даже надувную утку. На одном из видео слышно, как из толпы кричали “а его то за что?”.

Также, СМИ было опознанно человека в форме ОМОН на антикоррупционном митинге 12 июня в Москве. Им оказался бывший командир киевского “Беркута” Сергей Кусюк, тот самый предатель родины, который командовал силовыми разгонами акций в Киеве, в частности участвовал в попытках разогнать Майдан Независимости в Киеве в ноябре 2013 года.

Пользуясь возможностью хочу напомнить, что раньше С.Кусюк защищал Януковича, который в следствии такой “беспрецендентной защиты” вынужден был податься в бега. Теперь Кусюк защищает Путина. Ни на что не наталкивает?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Киев,Москва,митинг,Путин,коррупция,Беркут,майдан,демонстрации,Санкт-Петербург,Кремль,ОМОН,оппозиция и власть,Навальный,КУСЮК Сергій Миколайович
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.