На чьей стороне "некоторые" украинские СМИ?

29 липня 2017, 19:37
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
9
2980
На чьей стороне  некоторые  украинские СМИ?

Глубочайшему удивлению и негодованию не было конца и края после того, как просмотрел в пятничный вечер ленту новостей от наших украинских СМИ. На чьей они стороне?

  В нашей время продолжается настоящая война Украины с РФ из-за незаконной аннексии полуострова Крым и оккупации частей Донецкой и Луганской областей. Также, со стороны Кремля, а именно руками ФСБ РФ в усиленном порядке продолжаются вестись кибернетические атаки на жителей Украины и РФ. «Зомбирование» жителей России с помощью медиа- и киберпространства достигло уже 86%, - об этом заявил Президент РФ В. Путин, но несколько изменив контекст своей речи.

В связи с такой ситуацией в Украине, наши украинские СМИ начинают цепляться за аудиторию своих читателей, чтобы заработать больше денег, что совсем забывают о вопросах национальной безопасности.

Привело в удивление то, что некоторые наши «доблестные» СМИ перекрутили слова бизнес-омбудсмен Альгидрас Шемета так, что получилось, что он заявил о повышении количества жалоб в адрес СБУ на 60% (http://news.eizvestia.com/news_economy/full/2807-biznes-ombudsmen-zayavil-chto-kolichestvo-zhalob-na-sbu-vyroslo-na-60), и тем самым начал тотальную и неправдивую кампанию по дискредитации спецслужбы Украины, которая борется вместе с остальными ведомствами с агрессией России.

Неторые украинские СМИ не только дискредитируют ведомства, в том числе СБУ, ГПУ, Национальную полицию, да ещё и открыто лгут о реальных показателях (https://delo.ua/ukraine/biznes-zhaluetsja-na-nalogovuju-mestnye-vlasti-i-silovikov-sovet-333181/?supdated_new=1501343243).

В тот же время, наши «доблестные» СМИ воспользовались резонансным событием, в виде якобы заявы бизнес-омбудсмена, и начали массовую популяризацию неправдивых сведений в отношении тех ведомств, которые стоят на страже порядка у граждан Украины.

Так на чьей же стороне СМИ?   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,Путин,ФСБ,Кремль,Росссия,кибервойна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.