Что такое Парад? И какой он на России?

03 травня 2017, 16:36
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
44
1498
Что такое Парад? И какой он на России?

Парад - торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий. Также парад — выход артистов на сцену перед или после выступления.

В США (родоначальнике) да и во всей Европе, парад на 1 мая - торжество для всех рабочих, День международной солидарности трудящихся. Но с самого расцвета Советского Союза что-то пошло не так, и правящая партия семимильными шагами начала превращать парад Дня солидарности трудящихся в парад Коммунистов!

Никому ни секрет, что большинство граждан бывшего СССР было коммунистами, их в наибольшей степени это не могло ни радовать. Этот праздник, как они считали, принадлежал только им и больше никому другому, кто не был бы коммунистом. И все было бы хорошо, но каждая история имеет своё начало и свой конец. С тех времён, когда мнимая, исскуственная, выдуманная и вложенная в голову жителям Советов теория дала трещину, вся стена, которую партия так долго строила - рухнула! В одно время с ней рухнул и СССР!

В последствии образовалась территория под названием Россия. И возник вопрос: как собрать людей на парад, как сделать так, чтобы они не сомневались в мощи былого государства? Старые методики помогли Кремлю в конце XX - так и в начале XXI веков возобновить численность посещения мероприятий. В ассортименте у Кремля и его верной дружины ФСБ есть множество самых разных уловок, которые бы способствовали повышению числительности населения.

Из многочисленных рассказов знакомых, которые перебывают на территории РФ, могу смело сделать вывод: свободы на России - нет!

Каждый год в таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Белгород и уже в анексированном Крыму (Севастополь, Керч) в добровольно-принудительном порядке заставляют идти на парад под угроз увольнения. Вдуматься только: НА ПАРАД – ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ! Такое возможно только на России!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Компартия,парад,коммунизм,ФСБ,первомай,Партия,Кремль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.