До свидание русская служба БИ-БИ-СИ, но не прощай

26 квітня 2017, 08:05
Власник сторінки
менеджер-экономист, журналист
0
102

Прощаться нужно так как будто вы встретитесь завтра, а встречаться как будто вы нивиделись сто лет.

    Не давно прочитал в блоге редактора русской службы БИ-БИ-СИ Михаила Смотряева, что русская служба БИ-БИ-СИ прекращает своё вещание. Русская служба БИ-БИ-СИ вещало на весь мир 95 лет.

    Русская служба БИ-БИ-СИ была живым мостом между Западом и Советским Союзом. Благодаря русской службе БИ-БИ-СИ пала железная занавес Советского Союза, и было предотвращено и остановлено множество политических катаклизм.

    С 2007 года по 2014 год я сам немного говорил на радио русской службы БИ-БИ-СИ. Как сейчас помню, как я каждый день ждал звонка с русской службы с предложением принять участие в их программе. Каждый раз, когда я говорил по радио у меня было волнение, иногда даже замечал, как дрожал голос, но все равно мне доставляло массу удовольствия говорить по радио в прямом эфире.

    Всегда было желание говорить. И благодаря русской службе БИ-БИ-СИ я приобрёл второе высшее образование окончив университет и стал журналистом.

    И самое интересное, что всё началось с простого комментария, оставленного на простом форуме русской службы БИ-БИ-СИ. Простой комментарий, который изменил всю мою жизнь в корне. Скажу откровенно будь у меня сейчас такая же возможность я ею воспользовался бы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.