За что мусульмане ненавидят Россию и её «русский мир»

10 квітня 2017, 23:32
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
3
1180
За что мусульмане ненавидят Россию и её «русский мир»

И мусульмане мстят, и будут мстить!

После кошмарного преступления Кремля против человечности с применением химического оружия массового поражения в городе Хан-Шейхун, которое унесло сотни жизней, большинство из которых были жизни детей, мир стал лучше понимать мусульман. Точнее их мотивы, безусловную ненависть ко всему «русскому миру». Ведь у мусульман очень развита сопричастность к своим единоверцам независимо от места проживания. И такие атаки каждый из них воспринимает, как личный удар по себе, как вызов всему Исламу, всем мусульманам. И умирающие, задыхающиеся дети в сирийском песке — это общая боль для всех людей, исповедующих веру в Аллаха. Да, остальные нормальные люди тоже смотрят на эту трагедию с состраданием, но это немного другое, т.к. они наблюдатели, а не пострадавшие.

Можно понять беженцев, которые бегут от всего этого. Это не они пришли с оружием на чужие земли, а на их землю пришел «русский мир», попутно уничтожая все мирное население.

Взгляните на убитого горем Абдул-Хамида, который потерял за несколько часов, на своих же глазах 22-х членов своей семьи вместе с детьми, братом, женой — вот что он должен думать о сегодняшней России, Кремле и «русском мире»? Что он чувствует?

Вся разница в том, что если Абдул-Хамид через месяц приедет на Россию - то он приедет с автоматом! А если он же приедет в Европу, спасаясь от нищеты, разрушений и главное — от своей боли, то назовите мне хоть одну причину почему европейцы не должны его принимать?

Мое мнение такого, что человечество очень поторопилось называть Россию цивилизованной территорией, без сарказма, когда её население творит такой ужас и выдает его за благородство.

Совершенно очевидно, что не будет больше никаких прямых линий Путина с применением химического оружия к народу Сирии. Потому что никакой адекватный здоровый человек не сможет конструктивно парировать столь вопиющий случай.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Сирия,Кремль,Русский мир,химическое оружие,русский нацизм,военные преступления
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.