Прежде всего – помощь, помощь людям!

07 листопада 2016, 16:06
Власник сторінки
2
511
Прежде всего – помощь, помощь людям!

Такое заявление сделало МИД Российской Федерации касаемо гуманитарных пауз в сирийском городе Алеппо.

Столь резкая формулировка прозвучала в ответ на речь представителя госдепартамента США Джона Кирби,  который считает, что жители города не получают никакой пользы от вводимых Россией гуманитарных пауз.
В противовес американцам, россияне, для которых борьба с международным терроризмом чуть ли не приоритет намбер ван, делают «все, чтобы угодить сирийцам». К примеру, одной из целей гуманитарных пауз  является создание возможностей для террористов выйти с Алеппо со своим оружием по гуманитарным коридорам. Как ни странно, но боевики отказались от столь заманчивого предложения. 
И пускай попробует общественность после этого заявить, что российская сторона ничего не делает! «Только за последние месяцы нами  доставлено более 100 тонн самых необходимых грузов – продуктов питания, медикаментов и предметов первой  необходимости, в то время как Госдеп США – ни хлебной крошки!»
И совсем ничего, что помимо наземной помощи, Россия, так сказать, помогает и «сверху». Уже сотни тысяч невинных жертв на счету у воюющей за правду Росси. Сколько еще будет продолжаться эта игра в миротворцев?! Сколько еще крови должно пролиться?!
Очевидным пока остается то, что в скором времени стоит ожидать новых авиаударов российских ВПС. Ведь создать гуманитарный коридор, через который, понятное дело, боевики не хотят выходить, это всего лишь навсего замыливание глаз мировой общественности. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: МИД РФ,Конфликт в Сирии,гуманитарный конвой России,Россия в Сирии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.