Клинтон и Украина

29 жовтня 2016, 12:23
Власник сторінки
Политолог
6
5063
Клинтон и Украина

Что будет означать избрание Хиллари Клинтон Президентом США для Украины?

До выборов в США, которые состоятся 7 ноября осталось не так долго. Однако победитель уже ясен: ей станет Хиллари Клинтон - она будет первой женщиной, которая возглавит американское государство. Это стало ясно после того, как за Клинтон "проголосовала" Флорида. По данным американских соцопросов, голоса выборщиков там разделились 46 на 43. При чем в большинстве американских штатов Клинтон побеждает с гораздо более внушительным перевесом.

Но это их американские дела. А что будет означать избрание Клинтон Президентом США для Украины? Вот эта тема гораздо интереснее и для нас с вами актуальнее.

Во-первых, победа Хиллари Клинтон - это победа Украины. Вспомните хотя бы, как мило она беседовала с Порошенко. При этом напомню, что Дональд Трамп не нашел времени даже встретиться с украинским Президентом. Кроме того, Трамп - бизнесмен, который имеет дела с Путиным и очень хочет, понятное дело, продолжать это сотрудничество. А Клинтон - политик, для которой власть и авторитет США куда важнее денег. А в планы США не входит поддерживать или молчаливо допускать имперские амбиции РФ.

Так что, призываю всех украинцев, которые проживают в США и имеют американское гражданство - ГОЛОСУЙТЕ ЗА КЛИНОТОН .... И ЗА УКРАИНУ!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Выборы,Хиллари Клинтон,Дональд Трамп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.