Россия в отместку за сбитый самолёт разбомбила мирный турецкий гумконвой

26 листопада 2015, 21:14
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
5
538
Россия в отместку за сбитый самолёт разбомбила мирный турецкий гумконвой

Им мало крови Чечни, Украины, Сирии теперь уже и турецкую кровь пролили. А. Гитлер так же начинал, но все знают чем это закончилось!

В районе сирийско-турецкой границы ударом с воздуха уничтожена колонна с гуманитарной помощью. Издание Huriyet сообщило, что 20 грузовиков направлялись в лагерь беженцев. 

Нападение произошло в пяти километрах от границы. Под данным издания, автомобили двигались в город Аазаз, направляясь в лагерь беженцев. В результате авиаудара погибли минимум семь водителей грузовиков. 10 человек получили ранения.

По информации сирийских повстанцев, колонну разбомбил российский истребитель.
Глава МИД России Сергей Лавров 25 ноября подчеркнул, что отношения между двумя странами изменились.

Мало того, что РФ нарушила воздушное пространство Турции, уничтожила гумконвой для беженцев и убила ни в чём не повинных граждан Турции на своей же территории, так Лавров ещё имеет смелость заявлять, что отношения изменились. О чём это он, интересно? 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,война,Турция,гумконвой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.