Нас толкают в ненависть

24 листопада 2015, 16:28
Власник сторінки
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
4
1900
Нас толкают в ненависть
Мы в 45 победили и нынче справимся

Оставайся Человеком

Ужас происходящего кроется в том, что мир стараются всеми силами столкнуть в глобальную войну и снова на нашем континенте. Конечно, Россия удерживает равновесие, но... Не все решают политики. Народ - главная сила. Люди, способные мыслить и совершать поступки. Как это было на 9 мая с Бессмертным полком...

У меня складывается устойчивое мнение, что сейчас человечеству крайне необходимо повзрослеть и стать гражданами мира. Именно мира, а не войны. Иначе вся планета погрузится в кромешный ад, чего и добиваются эти ястребы.

Человек. Проснись. Не жди. Каждый на своем месте твори добро и пресекай злость внутри себя и вокруг себя. Оглянись и посмотри на ближнего своего. Конечно, ты - песчинка в океане человечества. Какими были все до тебя и вместе с тобой... Осознай, если не остановить мир от ненависти и стяжательства, наступит конец... И не будет ни тебя, ни твоих детей. Вообще ничего не будет после тебя. Мы слишком долго игрались в политику и теперь политика стала играть нами.

Посмотрите, как демонстративно бьют по небу... Как уничтожают самолеты: Боинг 777 над Украиной, Синайский самолет, теперь Сирия... Символизм падения ангелов налицо. И каждый раз это новый виток напряженности и ненависти. Они бьют по самому больному. Они рождают пену на твоих устах.

Мне сложно сказать, что будет дальше. Но я понимаю, как они хотят, чтобы было, куда нас толкают. Они будут взвинчивать ситуацию до предела, потому что пошли вабанк. Молю о мудрости нашу сторону конфликта. Надо выдержать эти вызовы нечисти и дать ответ... Но не развязать при этом глобальной войны... Как? Верю, у них получится. А мы должны не брызгать слюнями подливая масла в огонь врагу, а, сцепив зубы, идти к победе.

Так, как наши деды в 45.

Быть добру.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: конфликт,Россия,Украина,война,Сирия,День Победы,политика,Синай,сбит боинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.