НЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ,ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ЛЮДИ.

15 травня 2015, 20:10
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
444
НЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ,ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ЛЮДИ.

"Как нельзя приступать к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так нельзя лечить тело, не леча душу". (Сократ)

Почему в Мире столько больных людей и столько болезней? Ведь очевидно, что большинство людей на Земле хотят быть здоровыми и счастливыми. Безусловно, каждый сам выбирает себе образ жизни и достаточно часто портит свое здоровье. 
Однако, всегда ли причина только в самом человеке? Ведь практически каждый день в Мире открываются новые клиники, но при этом люди болеют все больше и больше. Медицинские препараты, на сегодняшний день стоят огромных средств и люди оказываются в бесконечном замкнутом круге в погоне за собственным здоровьем, которое оказывается им "не по карману". Однако было время, когда мы не знали и половины болезней, существующих сегодня. Вероятно человек может быть абсолютно здоровым, нужно просто узнать как? 
Разобраться в этом вопросе нам помог Гудкин Леонид Маркович, директор клиники "Neues Jerusalem" в Мюнхене, человек, который посвятил медицине практически всю свою жизнь.


Главный редактор Сидорова Екатерина 
E-mail: katerinaochnayast@gmail.com 
Skype: katik2312
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: медицина,здоровье,болезнь,бесплатная медицина,страховая медицина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.