КОГО БЫ ВЫ ВЗЯЛИ ЗА ЛИНИЮ ФРОНТА?

09 травня 2015, 16:21
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
298
КОГО БЫ ВЫ ВЗЯЛИ ЗА ЛИНИЮ ФРОНТА?

"Множество выгод предательство нынче сулит, подвигом сделалась преданность для человека."

Каждому человеку на Земле, хотелось бы, чтобы его окружали надежные, достойные и верные люди. Такие люди безусловно есть, хотя их не так много.
Почему же человек так часто ошибается? Ведь не зря в народе говорят: "Если не знаешь кто предал, оглянись, он рядом." Вероятно, если оглянуться и разглядеть тех, кто находится рядом, ответить себе на вопрос, кто эти люди и по какой причине они со мной? Каждый сможет многое понять о самом себе и конечно задуматься, есть ли среди них те, кто будет с ним до конца, чье плечо всегда окажется рядом, в самую трудную минуту, когда чаще всего человек остается один. 
В передаче "Кого бы Вы взяли за линию фронта?", редакция газеты "Очная ставка", провела исследование и рассказала о личных примерах и о том, каким должен быть человек, чтоб с ним было не страшно даже за линией фронта. 


Главный редактор Сидорова Екатерина 
E-mail: katerinaochnayast@gmail.com 
Skype: katik2312
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: сила,сила воли,знания,надежность,смелость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.