"ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ".

29 березня 2015, 18:10
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
306
 ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ .

"Страх смерти происходит из страха перед жизнью. Человек, который живет полной жизнью весгда готов умереть в любой момент". Марк Твен

          На Земле есть вещи, о которых людям многое известно. Есть и другие, которые покрыты секретами и тайнами. Но есть и то, о чем многим даже говорить не принято, например о смерти. Что это такое? Почему люди так ее боятся? Что именно происходит с человеком в этот момент? 
Заканчивает ли он свое существование? Быть может он становится частью другого мира? Или уходит лишь для того, чтоб в скором времени опять вернуться в эту жизнь?
 Боятся люди смерти или не боятся, к сожалению, не отменяет их невежества. Как ни странно, многие люди совсем не знают, что они здесь делают, и вместо того, чтобы отыскать правду, они ее просто придумывают. 
Лишь немногие люди задаются вопросами о своем предназначения в жизни, еще меньше людей совершают шаги на встречу реализации этих знаний. И только единицы ищут Правду, чтобы потом всю жизнь ей жить.
 Человеческая жизнь на этой Земле, достаточно коротка, чтобы тратить ее на злость, обиды, предательства и преступления. Погоня за властью и жаждой наживы, тоже весьма сомнительный смысл жизни. Для каждого человека без исключения, на станет момент, когда все закончится. Но что в этот момент останется с ним? Что будет позволено забрать с собой в новый путь? Может для начала стоит об этом задуматься..?
 Безусловно, каждый человек сам определит для себя, чему посвятить свое время, что ему понадобится и как правильно собраться в этот путь...

Главный редактор 
Сидорова Екатерина 
E-mail: katerinaochnayast@gmail.com 
Skype: katik2312
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: жизнь,смерть,наука,страх,вера,сила,восприятие,знания,смысл жизни,совесть,невежество
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.