"ДУХОВНЫЙ ПОИСК"

27 лютого 2015, 15:22
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
1289
 ДУХОВНЫЙ ПОИСК

Зачем человеку нужна духовность и где найти ответы на свои вопросы?


Большинство людей на сегодняшний день, задают себе вопросы о своей жизни только в те моменты, когда они разочаровываются в людях, в себе или когда с ними случается беда. И тогда они начинают свой духовный поиск. 
Все люди по-разному объясняют для себя это понятие, соответственно каждый ищет что-то свое. Одни ищут ответы на вопросы: Кто они? Как и зачем сюда пришли и что должны сделать? Другие желают получить силу и преимущества, порой даже не важно, какой ценой.
 А кто, на сегодняшний день знает, как устроен человек? Что такое дух, душа? Многие даже вопросов таких себе не задают. Тогда как же мы можем что-то найти, пока ничего не знаем о себе? 
К сожалению, многие люди склонны подменять одни понятия другими. И вместо своего Духовного поиска, просто ищут чужую силу, которой они непременно захотят воспользоваться для своего благополучия. Но кто способен в этом признаться?
 И чаче всего люди живут следуя принципам и понятиям, которые им были просто навязаны, в тот или иной момент времени.
 В результате, появляется еще больше заблуждений и оправданий, в виде таких выражений, как "Правда у каждого своя". Духовный поиск превращается в бесконечный процесс. 
Просто задать себе правильные вопросы, этого мало. Нужно еще найти того, кто знает на них ответы и сможет об этом честно сказать.
 И в тот момент, когда человек будет готов признаться себе в том, что жизнь ему дана не просто так и будет готов прожить ее достойно, в его жизни обязательно появится тот, кто укажет ему путь на Олимп. 
Но каждый человек сам принимает решения, куда ему идти, что искать и кого слушать...

 Главный редактор: Сидорова Екатерина
 E-mail: katerinaochnayast@gmail.com 
 Skype: katik2312
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: душа,сила,духовность,учитель,знания,здоровый дух
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.