"СВОБОДА ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!"

13 лютого 2015, 15:05
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
1539
 СВОБОДА ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ!

За чей счет люди обеспечивают себе свободу?



В жизни, каждый человек хочет быть свободным. При этом, понятие свободы у всех людей разное. Для кого-то свобода, это делать то, что хочешь, для кого-то, иметь все, что пожелаешь, доя кого-то свобода, это деньги, а для кого-то- независимость.
 Однако большинство людей убеждены, что кто-то должен эту свободу им обеспечить. Эти люди могут конечно спорить и не соглашаться, что они такие, но их дела и поступки, красноречивее слов. В таком случае, кто должен обеспечить эту самую свободу, а главное почему? 
Так возникает понятие "Свобода за чужой счет"! 
Выбирая свободу за чужой счет, человек никогда не задумывается о цене, которую ему придется заплатить. Но, в результате, ему выставляют счет и он платит чем придется или тем, что осталось, обвиняя всех вокруг в своих бедах и несчастьях.
 Безусловно, это можно изменить, причем сделать это можно в любой момент. Но для этого придется взять всю ответственность за свои неудачи на себя, перестать винить кого-либо и признаться себе, что во всем виноват ты! И чтобы это понять, кому-то может понадобиться 10 минут, кому-то 10 лет, а кому-то 10 жизней. 
Но можно ничего не менять, оставить все, как есть и так будет проще.... На какое-то время. Редакция газеты "Очная ставка" провела исследование на тему "Свобода за чужой счет". Мы обратились к специалистам, экспертам, ученым и бизнесменам, чтобы предоставить максимальное количество мнений по данному вопросу.

 Главный редактор, Сидорова Екатерина
 E-mail: katerinaochnayast@gmail.com 
 Skype: katik2312
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Свобода слова,деньги,Богатство,вера,свобода,свобода выбора,знания
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.