Андрей Парубий банально врет Майдану.

20 січня 2014, 08:52
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
0
318

Андрей Парубий банально врет Майдану.

Не так давно, пан народный депутат, он же ярый оппозиционер, он же комендант Евромайдана – Андрей Парубий, во всеуслышание заявил, что благодаря отважным и оперативным действиям автомайдана был блокирован Президент в своей резиденции возле с.Новые Петровцы, что Гарант сейчас там и парализованный «праведным» гневом протестующих не может ни куда выехать. В то же время В.Янукович, очевидно не зная, что он блокирован «автомайдановцами» находится у себя в Администрации и прекрасно себя чувствует.

Удивляется по этому поводу и советник Президента Владимир Демидко: «Глава государства попал на рабочее место в Администрации президента и утром работал с документами.»

«Комендант майдана Андрей Парубий в очередной раз соврал украинцам. Он распространяет ложные слухи о том, что Президент Украины до 11 часов не выезжал из своей резиденции из-за блокады автомайдана. Хотя Глава государства уже утром находится на рабочем месте в Администрации Президента», - сообщил представитель Президента.

Так с какой целью пан Парубий так бессовестно лгал людям?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.