О сексе в ящике

20 березня 2012, 08:36
Власник сторінки
Блогер, редактор, общественный деятель
0
647
О сексе в ящике

Навеяно выходными.

Слушайте, больше двух месяцев не включал зомбоящик, именуемый телевизором. Нормально жил и продолжаю без этих ведер дерьма, выливаемых в прямом и не совсем эфире.

 

Однако случайно меня родные затянули на диван и включили это орудие пыток. Я подумал, что в стране дела совсем херово. Ща объясню почему.

 

Копаясь в недрах гугла и лишь мельком глядя на экран, я не мог не слышать его, ибо забыл наушники дома. Так вот меня просто поразило то, что днем и вечером, по топовым каналам даже в познавательных передачах и программах о здоровье «красной нитью» прослеживалась тема секса.

 

Для меня это было дико, ибо в выходные люди включают «ящик», чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть. Его смотрят дети. А тут вдруг, по всем каналам, почти во всех передачах прямо-таки открытым текстом говорят слова, которые дети учат начиная только с 9 класса по анатомии, а в приличном обществе их не говорят. Плюс, рассказывают на разные лады о половых актах, о сексуальных извращениях, их причинах и т.д. Итогом для меня стало то, что я с отвращением ушел в другую комнату и больше не подходил и старался не слушать даже «ящик», потому что становилось противно. Хорошо, если есть интернет, а если одна-две программы и на обеих о сексе, а ты хочешь послушать о культуре и отдыхе в субботу – что делать?

 

Вывод: вам не кажется, что кто-то, кто сидит у Кнопки, специально формирует такое информационное поле, дабы народу прививать самые низменные чувства, и при том каждый день, с самого примитивного уровня и методично?

Поправьте меня и объясните, ибо я могу и ошибаться.

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: секс,телевидение,цензура,зомби
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.