Ищите себя на небесах

02 червня 2012, 05:04
Власник сторінки
0
637
Ищите себя на небесах

Несколько не лишенных полезности советов, как найти самого себя. свою счастливую судьбу и свое призвание

Все мы ищем самих себя. Свое призвание, судьбу, единственного и единственную. Но, пока ты ищешь себя в окружающих тебя людях, предметах, обстоятельствах, найти себя трудно.
А потеряться легко.
Ты пробуешь отстраниться от окружающих тебя обстоятельств и людей, углубиться в свое "я", чтобы понять самого себя и, наконец, зажить счастливо, как напоказ живут в Голливуде.
Но, чем больше мы начинаем понимать себя, истинного и без прикрас, тем больше мы начинаем тянуться к другим, окружающим нас.
Круг замкнулся. Тебя нет вовне. Но тебя, такого, каким ты уже давно хочешь стать, нет и внутри тебя самого.
Что делать? Взгляни на небо.
И, может быть, на одной из звезд или на одном из облаков ты увидишь себя, настоящего.
Если ты хочешь твердо стоять на земле, нравиться себе и окружающим - ищи себя, свое незамутненное твоим сознанием, истинное гармоничное и счастливое "я" на небесах.
Ты пришел на землю оттуда. И для того, чтобы быть счастливым на земле и дарить счастье другим людям, тебе надо вспомнить о том, кто ты на самом деле. Иначе ты всю свою жизнь будешь блуждать в потемках ломать вещи, на которые ты натыкаешься и ранить людей, с которыми ты соприкасаешься.
Звездами, настоящими звездами, а не теми, что вокруг тебя на экранах телевизоров, становятся только те, кто помнят, что на грешную землю они спустились со звезд. А потом обязательно вернуться к себе домой.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.