Почему нет нормальных дорог

19 лютого 2013, 11:01
Власник сторінки
инженер, экономист
0
170

Почему же на дорогах такой бардак? Ответ лежит на поверхности. Воровство! Причем воровство на всех уровнях.

В Украине после таяния снега начинают в полной красе проявляются дыры и ухабины на

дорогах, на которых все ломаются, плюют и матерятся. Почему же на дорогах такой бардак?

Ответ лежит на поверхности. Воровство! Причем воровство на всех уровнях, начиная от

министерств, поставщиков материалов,управлений дорог и заканчивая бригадой дорожников. Министерства и областные управления воруют деньги на откатах, поставщики- на разбавлении битумных смесей, бригады дорожников-на толщине дорожного покрытия. А в результате через год новые дороги разрушены и денег на ремонт нет. В этой ситуации возмущает то, что все контролирующие и проверяющие- милиционеры, прокуроры, депутаты,

администраторы всех уровней это все видят и молчат. А теряют от такого состояния дорог все и особенно водители, пассажиры, покупатели Поэтому состояние дорог- это полный и объективный индикатор состояния морали и коррупции в обществе Украины.

Какой выход? Надо всем честно работать, начиная от премьер-министра и кончая рядовым рабочим. тогда дороги будут лучше чем в ЕС, а тех, кто не может и не хочет так -надо гнать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дороги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.