Вифлеемский огонь едет за полярный круг

28 грудня 2011, 10:19
Власник сторінки
0
15
Вифлеемский огонь едет за полярный круг

Вифлеемский огонь едет за полярный круг

Как сообщают Русские скауты, Вифлеемский Огонь Мира, который был получен российскими скаутами из рук скаутов Организации Украинских Скаутов, пересек российско-украинскую границу. Сейчас Свет Мира в Москве и вскоре отправится в Санкт-Петербург, Петрозаводск аж за Полярный круг-в Мурманск и Полярного, оттуда попадет на российско-норвежскую границу.

Как сообщалось ранее (http://svitlo-vsm.skauty.org.ua/news/vifleemske_svitlo_miru_virushilo_za_poljarne_kolo/2011-12-22-26), 22 декабря 2011 Скауты Организации Украинских Скаутов (ОУС) передали Вифлеемский Огонь Мира Союзу Российских Скаутов.
 
В частности его перебрал представитель Русского Союза Скаутов из Скаутского ячейки Лемминг с Кольского полуострова (Кольский полуостров находится за полярным кругом на границе с Норвегией и Финляндией, главный город - Мурманск, а сами скауты из Полярного), он повезет этот Свет через Белоруссию, Москву, Санкт -Петербург и Мурманск.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: авария,Акция Вифлеемский Огонь Мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.