LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe покорили публику своей новой коллекцией

16 квітня 2013, 19:22
Власник сторінки
0
27
LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe покорили публику своей новой коллекцией

LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe покорили публику своей новой коллекцией

В развлекательном комплексе «D*Lux» состоялся показ последней коллекции вечерних, коктейльных и свадебных платьев украинских дизайнеров Мари Шелудько и Валэри Пассе (бренд LaFress), который прошел в рамках 2-го сезона мультибрендового маркета одежды и аксессуаров украинских дизайнеров - UKRAINIAN FASHION MARKET.

LaFress - дуэт двух дизайнеров, творчество которых направлено на создание образа идеальной женщины. Их наряды для тех, кто не боится выделиться из среды окружающих и вызвать бурные эмоции. Новая коллекция LaFress называется «Splendeur» и посвящена образу загадочной нимфы в современном мире. Акцентами в образах дизайнеров стала отделка из натуральной кожи, а также перьями, атласными лентами и пышными цветами. Главной инновацией коллекции признаны длинные накидки, элегантно наброшенные на плечи, а также элементы платьев, украшенные перьями.

«Наша последняя коллекция создавалась для женщины, которая постоянно находится в центре событий. Ее место среди людей интеллектуальных, чей духовный и творческий потенциал вызывает интерес и уважение. Для такой женщины свойственный свободный дух и философское отношение к миру», — рассказывают украинские дизайнеры Мари Шелудько и Валэри Пассе.

Ярким акцентом коллекции стала обувь европейского бренда ANTONIO BIAGGI. Тонкий вкус стилевых направлений в обуви – визитная карточка ANTONIO BIAGGI. Именно чувство стиля отличает BIAGGI и позволяет создавать не только подиумные образы, но и вносить высокую моду в повседневность.

Итогом fashion-события стал конкурс молодых дизайнеров на лучший модный образ «Тренды прошлого в настоящем». Победителем конкурса стал дуэт LaFress. Изюминкой закрытия стал показ Сержа Смолина и выступление звезд украинского шоу-бизнеса - Tory Joy, Светланы Тарабаровой и группы С.К.А.Й.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: LaFress
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.