Перевоплощение украинских звезд шоу-бизнеса

23 червня 2013, 10:35
Власник сторінки
0
37
Перевоплощение украинских звезд шоу-бизнеса

Перевоплощение украинских звезд шоу-бизнеса

В четверг в рамках проекта «Make-Art» состоялось грандиозное перевоплощение украинских звезд шоу-бизнеса, таких как Alloise, Алина Гросу, Варда, а также ведущих Соломии Витвицкой и Анатолия Анатолича.
Так, Варда перевоплотилась в Софи Лорен, Алина Гросу – в Анжелину Джоли, Анатолий Анатолич стал Джонни Деппом, Соломия Витвицкая – Моникой Беллучч, а Alloise – вылитой Бейонсе.
Над образом Alloise работал известный стилист Роман Медный, который кроме макияжа подобрал для образа дизайнерское платье из кожи и перьев от Марины Шелудько и Валэри Пассе (бренд LaFress).
Такое перевоплощение было устроено с целью показать разнообразные возможности техник визажа, его безграничное искусство и реальность полного изменения облика человека с помощью палетки и кисточек.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.