В Киеве состоялось уникальное 3D-маппинг-шоу. Видео

29 червня 2013, 13:25
Власник сторінки
0
16

В Киеве состоялось уникальное 3D-маппинг-шоу. Видео

В Киеве состоялось уникальное 3D-маппинг-шоу, которое уже давно ожидали увидеть поклонники и жители Киева. Посетив презентацию нового продукта компании – Лига:Закон, гости стали свидетелями искусства создания и наложения трехмерной проекции на здание бизнес-центра. С помощью данной технологии здание меняло свою форму, цвет, переворачивалось и трансформировалось.

В последнее несколько лет популярность проектов с использованием video mapping активно растет: масштабные видео-проекции очень зрелищны, а современные возможности моушн-графики и трехмерного моделирования позволяют создавать очень реалистичные, фантастические спецэффекты.

«По всему миру уже широко используется 3D-маппинг для проведения общественных мероприятий, городских праздников, для рекламных кампаний и презентаций. Правительство предоставляет здание и оборудование, а также назначает дату для шоу и состязаний, в котором зачастую принимают участием команды из разных стран мира (Австралия, Германия и др.) и показывают различные возможности 3D-маппинг-шоу», - рассказывает креативный директор Magic-Innovations Остап Хитрук.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: 3d-маппинг,Magic-Innovations
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.