Бренд-амбасадором Mitsubishi в Украине стала чемпион мира по дзюдо Дарья Билодид

26 квітня 2019, 12:46
Власник сторінки
Блогер
0
15
Бренд-амбасадором Mitsubishi в Украине стала чемпион мира по дзюдо Дарья Билодид

Спорт, по словам Дарьи, - это неиссякающие амбиции, испытания на прочность и желание двигаться вперед. Все это, как ДНК формирует характер спортсмена и соответствует идее бренда Mitsubishi – Drive You

Украинская спортсменка Дарья Билодид – дважды чемпион Европы и самый молодой чемпион мира по дзюдо. Она занимается дзюдо с 6 лет, а в 14 уже получила черный пояс. Именно эта молодая симпатичная украинка стала бренд-амбасадором марки Mitsubishi в Украине и лицом проекта «Мягкий Путь». Дарья будет пропагандировать спортивный подход к управлению автомобилем. Это значит – сознательная безопасная езда. Ведь у дзюдоистов есть пояса, а у водителей – ремни безопасности. Кроме того, одна из активностей, в которой будут принимать участие Mitsubishi и Дарья Билодид – обеспечить спортивной формой одну из украинских спортивных школ. Кроме того, Дарья Билодид – Посол доброй воли по вопросам туризма и культурных связей между Японией и Украиной.


Почему именно Дарья Билодид? Как сообщил AUTO-Consulting глава ММС Украина Нишино Кейсуке, дзюдо, как боевое искусство и философия очень популярный вид спорта в Японии – на родине Mitsubishi. И Дарью в Японии хорошо знают и любят. Может быть даже она одна из самых известных и популярных украинок в Японии. Кроме того, Дарья будет принимать участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. Как японская компания Mitsubishi Motors очень заинтересована в Олимпийских играх в Токио. А как компания, которая давно работает в Украине, ММС хочем сделать свой вклад в спортивное развитие этой страны. «Когда я спросил себя, кто же будет олимпийским чемпионом в 2020 году, Дарья была первой, о ком я подумал. Она самая молодая чемпион мира по дзюдо за всю историю развития этого вида спорта, поэтому, как никто может достойно репрезентовать ценности бренда Mitsubishi», - сказал Нишино Кейсуке. 

Спорт, по словам Дарьи, - это неиссякающие амбиции, испытания на прочность и желание двигаться вперед. Все это, как ДНК формирует характер спортсмена и соответствует идее бренда Mitsubishi – Drive Your Ambition. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.