ЦСКА – гроза авторитетов

25 жовтня 2018, 11:42
Власник сторінки
0
40

После яркой победы над мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов, ЦСКА ожидает поездка в Италию, где команда встретится с «Ромой».

Если «армейцы» смогут взять зачётные баллы и в этом матче, то их шансы выйти в плей-офф существенно возрастут.

Сейчас вероятность выхода московской команды из группы с первого или второго места аналитики Parimatch оценивают только в 34% (к примеру, у «Ромы» - 72%, у «Реала» - 90%). Если же «армейцы» смогут продолжить успешное выступление в самом престижном клубном турнире и выиграют в Риме, то они сохранят первое место в группе и значительно улучшат свои шансы на плей-офф. А вот поражение отбросит их, скорее всего, на третью строчку. Ничья на данном этапе –не худший результат. Но это при условии, если ЦСКА рассчитывает на «утешительный приз» в виде весенней стадии Лиги Европы.

По прогнозам, исход матча в Риме не вызывает сомнений – у ЦСКА есть лишь 10% на победу и 20% на ничью, что показывает полное преимущество на стороне Ромы по мнению букмекеров. Впрочем, и перед встречей с «Реалом» ситуация была примерно такой же. Но после сенсационной победы в матче Лиги Чемпионов, ЦСКА проиграл «Локомотиву» в Премьер-лиге и «Тюмени» в Кубке России. А вот «Рома», провалив старт сезона, выиграла четыре поединка подряд (три в Серии А и один в Лиге чемпионов).

В любом случае, матч важен для обеих команд и ожидается, что он будет очень интересным, а также результативным. Специалисты Parimatch ожидают минимум три гола с вероятностью 59%.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: футбол,Лига Чемпионов,ЦСКА
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.