Состоялось открытие новой локации CrossFit Banda на ВДНХ: бесплатные занятия!

20 липня 2016, 01:18
Власник сторінки
0
512
Состоялось открытие новой локации CrossFit Banda на ВДНХ: бесплатные занятия!

Торжественно и весело открылась летняя площадка для тренировок по кроссфит в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

На днях любителей спорта и фитнеса пригласили на презентацию новой локации от CrossFit BANDA!

Спортивных гостей ждала открытая тренировка по кроссфит от тренеров CrossFit BANDA, а так же интересная и увлекательная развлекательная программа.

Занятия рассчитаны как на мужчин, так и для женщин любого уровня подготовки. Главное – желание быть стройным и подтянутым.

Кроссфит (CrossFit) является сегодня одним из наиболее быстро набирающих популярность направлений в фитнесе. Это не традиционная, а специализированная программа фитнес подготовки, которую также называют функциональным тренингом.

Кроссфит – это круговая тренировка без отдыха, выполнение упражнений одного за другим без отдыха (либо с минимальным отдыхом)

Помимо базовых упражнений,  допускаются также и упражнения со свободным весом, аэробного характера, и такие как бег, ролики, велосипед, гребля, плавание, скакалка. Здесь идет нагрузка как силовая, так и аэробная (есть кардио тренировка). Также используются упражнения из других различных видов спорта (гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, легкая атлетика и т.д.), с высокой интенсивностью.

Основные компоненты физической подготовки в кроссфите направлены на кардиореспираторную подготовку, выносливость, мышечную силу и мышечную выносливость, гибкость, мощь, скорость, ловкость, равновесие, координацию и точность.

Перед каждой тренировкой выполняется разминка—  это важнейший структурный компонент, которым новички, а иногда и опытные спортсмены по непонятной причине пренебрегают.

Разминка важна потому, что эффективность тренинга напрямую зависит от полной функциональной готовности организма: растяжка и приведение в «боевую» готовность скелетной и мышечной систем организма, а также всех остальных органов, участвующих в процессе тренировки.

Приходите на бесплатные тренировки по CrossFit от лучшей команды Украины.

Профессиональное оборудование, сертифицированные тренеры.

Режим работы локации:

ПН-ВС- 9.00-18.00

На сегодняшний день расписание тренировок: 10:00, 17:00

Остальное время оборудование в свободном доступе и постоянное присутствие тренера

ВДНХ, пр-т Академика Глушкова,1

Национальный выставочный центр, Киев

Телефоны для справок: 068 909 88 99,   097 909 88 99

Адреса проведения бесплатных тренировок по CrossFit в других районах Киева:

Новопечерский перулок,5.

Набережно- Луговая,4-о

К концу лета планируется открытие еще двух локаций: на Позняках (Вербицкого,1)

и в районе метро Васильковская (Васильковская,30)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.