Внимание!! Иностранцы в ЛНР под прицелом!!

23 травня 2020, 11:45
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
270
Внимание!! Иностранцы в ЛНР под прицелом!!

Внимание!! Иностранцы в ЛНР под прицелом!!

Команда Пасечника анонсировала свою, новую сенсацию. Очень скоро, всех нас ждет очередной блокбастер, намного грандиознее чем распятый украинскими националистами, на кресте в Славянске, в трусиках и маечке распятый мальчик. А так как вожди “республик” настроены на международную общественность – обещали доказательства жестокой казни иностранцев всушниками на Донбассе.

Два неративых кремлевских пасынка в погоне за похвалой своих московских хозяев, уже не знают чтобы такого победного придумать. Первым тревогу в ЛНР объявил Л.Пасечник, обогнав своего коллегу всего на несколько часов. Вчера оба практически в одно горло кричали, что их терпение лопнуло, и они будут отвечать на обстрелы с украинской стороны – типа раньше они молчали, а не обстреливали территории подконтрольные официальному Киеву!? Это, даже звучит нелепо. Сегодня в ДНР празднуют придуманное уничтожение украинских огневых точек. Оказывается, братьев Гримм было не двое, а несколько. Теперь очередь за Пасечником, ну тут с фантазией по шире будет. Решили придумать казнь иностранца. Ну чтобы сразу в дамки: и международный скандал, и злые каратели, и международные комиссии, ну и т.д. Остается вопросом – Кто же жертва? Международные журналисты, представители Красного креста или представители ОБСЕ? Так что, граждане иностранных государств, работающие в ЛНР – это раньше там нужны были ваша гуманитарка и ваши деньги, сейчас боевикам, для их видеоролика нужны ваши жизни. Будьте бдительны и осторожны!!!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.