"Как справиться с тем, с чем справиться не можете?"

03 лютого 2015, 15:23
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
480
 Как справиться с тем, с чем справиться не можете?

Что или кого нужно победить, чтобы стать успешным?

Каждый человек, проживая свою жизнь, сталкивается с огромным количеством трудностей, препятствий, непреодолимостей, а так же, с неизвестными ему вещами, на разрешение которых, порой уходит "хорошая половина" всей жизни и средств.
 А где, собственно человеку брать ответы на возникающие у него вопросы? Советоваться с друзьями? Читать книги? Выбор не велик.
 Но возникает другой вопрос: почему у одних людей получается все, что они хотят, быстро и без особых усилий, а другие годами трудятся "не покладая рук", меняя одну работу на другую и все без результата, "мимо кассы", так сказать. 
Неужели, во всем виновата судьба или отсутствие удачи, как многие говорят? С чем именно или с кем человек не может справиться? Что ему мешает достигать результатов?
 Вероятно, это он сам. И именно с собой он не может справиться, себя не может победить. А есть ли смысл воевать с самим собой? Ведь проигравший заранее известен.. Тогда что человеку необходимо победить, чтоб стать тем, кем он хочет и иметь то, что ему необходимо? Побеждать всегда нужно собственную лень и безответственность. Именно это всегда стоит на пути к успеху, а не обстоятельства и судьба, которой человек привык себя всю жизнь оправдывать.
 Как же выйти из этого замкнутого круга и перестать себя обманывать? 
В коротком дистанционном курсе, Мальцев Олег Викторович, лично расскажет о том, как преодолеть то, что кажется невозможным и справиться с тем, с чем справиться не можете!

 Чтобы стать участником курса, Вам необходимо связаться с нами. Екатерина Игоревна Skype: katik2312 E-mail: katik.odessa@gmail.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: работа,знания,возможность,семинары,стремление
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.